Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Смерть человека,что дальше!?


Смерть человека,что дальше!?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

что думаете об этом?

0

2

У меня христианская позиция на этот счёт.... Смерть - есть всего лишь дверь в жизь вечную.

0

3

Живым Земля лишь остановка в пути.
Мертвым дом.

0

4

АК-47 написал(а):

Живым Земля лишь остановка в пути.
Мертвым дом.

Хорошо сказано... :)

0

5

MatBoolDog написал(а):

А дальше....дальше становится очень сложно, особенно, если этот человек был тебе очень дорог...когда ты видишь СМЕРТЬ, ты пересматриваешь все свои взгляды на ЖИЗНЬ.

0

6

Живым Земля лишь остановка в пути.
Мертвым дом.

Фраза то не моя ето Кинчев. Правда в какой песне уже не помню. Но фраза действительно интересная...

0

7

Еще рекомендую всем Мака Фарана почитать "Джим Моррисон после смерти" Он там интересно пишет. Или "Танатонавтов" правда я не помню кто их написал.

0

8

:/ а я считаю,что после смерти ничего нет!! :/

0

9

После смерти есть то во что ты веришь. Если считаешь, что ничего нет , то так и будет. Если веришь в рай и ад, то пападёшь или в рай или в ад. Если веришь в реинкарнацию....ну станешь к примеру комаром... Так я считаю.

+1

10

Давайте не будем гадать на кофейной гуще? Какая разница что после смерти? Тебя не будет на Земле в живых... либо ты будешь аннигилирован либо послан в царствие небесное это уже другой вопрос. Главное что будет после твоей смерти? Позор, срам, и эгоитические амбиции? Мне вот так умирать не хочется. Хочется оставить после себя что-нибудь... доброе и необязательна это слава. :)

0

11

Dorosh написал(а):

Мне вот так умирать не хочется. Хочется оставить после себя что-нибудь...

эт правильно!!!5 баллов!!!!
я вот верю в рай и ад.....у каждого должны быть свои мнения и представления на этот счет

0

12

ДА,после смерти говорят очень хорошо все добрые все дружат все друг друга знают....

0

13

Я думаю,всё равно что после смерти будет,во всяком случае тебе уже будет пофик.Вот умру,стану комаром,и не буду помнить,что сама их когда-то давила,они умирали...и т.д.

0

14

Взгяд интересный.... Карма блин):) :) :)

0

15

вот например на счёт того что мы не будем помнить после смерти с этим я согласен!!!!

0

16

а я думаю что если умер , то радишся заного и так далее,но да ты небудеш помнить кем ты был в той жизни !

0

17

тема устарела. закрыта.

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Смерть человека,что дальше!?