Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Наука » каким будет развитие


каким будет развитие

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

в 21 веке

0

2

А в 21 веке никакого научного развития не будет и государства сменятся фирмами. И мы перестанем быть гражданами той или иной страны, мы будем жить в торговых марках – Майкрософтии или Макдоналдии – и зваться келвинклайнетянами или ивсенлоранцами. :help:

0

3

Аська написал(а):

А в 21 веке никакого научного развития не будет и государства сменятся фирмами. И мы перестанем быть гражданами той или иной страны, мы будем жить в торговых марках – Майкрософтии или Макдоналдии – и зваться келвинклайнетянами или ивсенлоранцами.

НЕсогласен. ИМХО мир всегда идёт по синусоиде. То больше склонен к науке, то к духовным ценностям. Скоропридёт пора религии, т.к.период НТР подошёл к концу.
Хотя я даже не знаю. Я жне Бог, чтобы говорить чт будет дальше. У каждой теории есть право на существование. :)

Отредактировано Dorosh (2007-03-30 22:52:08)

0

4

Аська тему пишет. Галактика Майкрософт...планета Старбакс...
Ты наверное Бойцовский клуб читала...
Чак Паланик рулит.
А вообщето будующее то за нами и нам самим решать каким оно будет. И будет ли оно у нас.
Здрям аминистратору. Прикольный форум Шурик.

0

5

АК-47 написал(а):

О...нашёлся добрый самаритянин...меня не опровергли...а точнее не меня, а одного из моих любимых авторов. Советую почитать Фредерик Бегбедер "99 франков", думаю тебе понравится, вот например ещё несколько тем из этой книги:
1)Он ухлёстывает за всеми красотками подряд, лишь бы не думать, ПОЧЕМУ он ухлёстывает за всеми красотками подряд. Ибо ответ хорошо известен: чтобы не завязнуть накрепко возле одной из них.
2)Почему мы все гонимся за красотой? Потому что мир уродлив до тошноты.
3)В замкнутом обществе, где виноваты все до одного, единственное преступление – это попасться на преступлении. В воровском мире самый тяжкий грех – глупость.
4)Посоветуйте президенту США бомбить Ирак всякий раз, как у него возникнут проблемы внутри собственной страны, фирме « Lacoste» - торговать крокодильим мясом в вакуумной упаковке.
5)Если людям без конца твердить, что их жизнь не имеет смысла, они в какой-то момент впадают в полное безумие, начинают метаться и кричать; им трудно представить себе что их существование абсолютно бесцельно: как же это, неужели мы рождаемся на свет и живём ни за чем; а потом умираем, и всё?! Неудивительно, что все обитатели земли свихнулись вчистую...

Отредактировано Аська (2007-04-09 00:36:18)

0

6

... слишком писсеместично мне кажется... США уже идёт к закату... мы тоже... Будущее за Китаем... :(

0

7

А мне сегодня сказали, что люди перестали объективно думать...после этого имеет ли вообще смысл говорить о дальнейшем развитии??!! Товарищи пора спасать Землю и начинать в конце концов ДУМАТЬ!!! :help:

0

8

Аська написал(а):

Книжку обязательно прочитаю. Слух, а ты Пелевина случаем не читала...или Коупленда...
А про развитие Китай конечно рулит, но пока об этом думать не хочется....
И всеж не все думать разучились... Пока есть МЫ (Слишком пафасно конечно :) но всеж.)

0

9

Не, к сожалению не читала, а что из их творчества советуешь?! (Не пафасно, а обнадеживающе, так держать)

0

10

Из Пелевина советую все, но особенно "Жизнь насекомых". А у Коупленда я читал "Поколение Х" и "Рабы Майкрософта" книги супер.

0

11

Как только, так сразу...щас в процессе роман - катастрофа "МЕТРО"...на полке ждёт Фрейд...так много всего интересного, сделайте кто-нибудь побольше, чем 24 часа в сутки...я буду вам безмерно благодарна)))

0

12

Dorosh написал(а):

США уже идёт к закату... мы тоже... Будущее за Китаем...

я с этим согласна!Русская нация начала "вымирать"... :(
хачики(да простит меня Кавказ)уже заполонили немалую часть нашей родины..... :(

0

13

хачи это хорошая и дешовая рабсила

0

14

Аська написал(а):

Фрейд

пробовал... но потомперешёл на стоическую философию ибо психология не моё...

ТЕНЬ написал(а):

Русская нация начала "вымирать

К сожалению это так... процесс как в химии необратим :( НО можно вымереть красиво, как это сделала Византия (её культура по-моему везде, разве только не в США и АВстралии). И нас будут помнить. И скажут, а ведь это ещё решили подростки на форуме "всё обо всём" ещё в далёком 2007 году.

Аська написал(а):

Товарищи пора спасать Землю и начинать в конце концов ДУМАТЬ!!!

Пока останется хотя бы два думающих русских (ну уж если речь зашла конкретно про Россию), то мы будем непобедимым и великим народом.

0

15

Думающие руские будут всегда, это у нас в крови, да и климат располагает, чё ещё делать дооолгими зимними вдчерами.
Да и тем более при употреблении спиртосодержащих жидкостей русских так и тянет философствствовать. Вот ток вымираты я пока не собираюсь, даже касиво, и вам не советаю.

0

16

АК-47 написал(а):

Вот ток вымираты я пока не собираюсь, даже касиво, и вам не советаю.

Вот и второй думающий человек нашёлся :). Всё, АК - 47, берём АКМ парочку шмелей и выше нас только горы :)

0

17

если русский народ перестанет пить и волять дурака;возмется за ум;то гарантированно,мы переплюнем всех и вся!!!!А Китай будет нюхать пыль,рассматривать ниши сверкаюшие пятки)))

0

18

Спасиб Дорош. А если будет надо, то и АКМ в руки возьмём.
...возможно когда нибудь мы ничего и не кому не объясняя выйдем на улицы и будем жечь макдональдсы...

0

19

СВОБОДНАЯ КАССА!!!:) :) :)

0

20

нет фастфуду!!!!!да кортофелю в мундире!!!! :D

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Наука » каким будет развитие