Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Женские издания


Женские издания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

кому какие журналы нравятся?

0

2

Журналы я,к примеру,не читаю...личше книгу в руки взять....

0

3

ТЕНЬ написал(а):

Полностью согласна...а если что и надо прочитать, чего в книгах нет, можно в нете всё найти!!!

0

4

Аська написал(а):

эт точно))в инете поло всего!!!и нужного и ненужного!!
над журналами поржать можна.там порой такой бред пишут)))

0

5

Правильно долой стиль девушек КОСМО!

0

6

АК-47 написал(а):

Правильно долой стиль девушек КОСМО!

В угоду колену - Glamour must die!!! IMHO

0

7

А я ради интереса КОСМО читаю... у меня там знакомая в редакции работает... посмеятся над тем что там пишут можно))) ... но поверьте намного смешнее как пишутся женские журналы... например раздел гороскоп(это мне знакомая рассказывала): мммм, мне нужно гороскоп на ИЮНЬ 2007. Для этого открываю гороскоп за... скажем ВО! у меня завалялся журнал Yes за май 2003 ... чуть чуть возьмем отсюда чуть-чуть из общего гороскопа за 2000 год. и т.д. получается отличная вещь! Или статьи на тему любви и как должна вести себя девушка, чтобы понравиться МЧ черпаются из дешевых романов, интернета и других изданий... иногда тупо берется какая-нибудь "Энциклопедия для девочек и полностью копируется глава"... типа получается статья... ну не бред ли? Вообщем, чушь это все! Изредка бывают полезные вещи в женских изданиях. Я читаю немного другие журналы: "Деньги", "Все ясно", "Секрет Фирмы", "Власть" ....люблю "Хулиган", изредка компьютерные издания... когда начинала близкое знакомство с компом покупала "Enter", в свое время любила "Юный художник"... Кстати в аналогичных(аналог космо, еса и т.д.) мужских изданиях намного больше полезных и интересных вещей нежели в женских... А вообще лучше книг нет ничего!!! Причем, какой бы-то темы не касалось...  психология, значит Зигмунд Фрейд, Карл Густав Юнг, в своих книгах расскажут вам намного больше, чем в журнале. Здоровье, лучше купить книгу на определенную тематику, секс... "Библия секса", хотя здесь вообще лучше всего практика.... любовь... книги статьи и все остальное по-моему это даже немного неразумно, думаю любовь-это риторический вопрос... мода... гнаться за модой глупо...стиль-вот это более важная вещь... впервую очередь важно быть стильным иметь что-то свое я говорю не только о стиле одежды.... я говорю о манерах общаться, о языке тела... Вообщем что-то я разговорилась)) Мораль басни такова: "придет время и люди снова начнут читать" :thank_you:

0

8

А что такое "журнал для женщин" ? :lol:

Отредактировано Yoshi (2007-05-31 19:35:35)

0

9

по-моему,все эти журналы-абсолютное ЗЛО! :rtfm:

0

10

Yoshi написал(а):

А что такое "журнал для женщин"

для меня,так,ниче особого......вот после небольшого обьяснения Гретты журналы сильно упали в моих глазах :/

0

11

неактивна.

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Женские издания