Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Музыка » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Всем кто увлекается музыкой,кто большой фанат этого дела,вам сюда!!!оставляйте свои мнения и ссылочки на музыку!!=)

0

2

Я вот например предпочитаю что нибудь трешовое... System Of A Down (ссылка). Обожаю этих армян. Обожаю ещё Корн (ссылка). За его честность и красивую музыку.
Редко могу послушать slipknot, но из-за их тупого треша много не выдерживаю.. :)
Такж е можно послушать классику (трибьюты на Корн и СОАД в том числе) и Fatboy slim с Moby

Хотелось бы услышать пристрастия автора... :)

0

3

из всего этого перечисленного я могу тока слушать System Of A Down,ну а корн вообще не разу не слушал....

0

4

Ну Корн крутая группа... Все песни колеблются во всех жанрах музыки... :)

0

5

А я слушаю панк рок или просто рок ну ещё Милену Фармер некоторые песенки есть офигенные

0

6

Дипешмод класная музыка,а вобше нормальный сайт естьwww.zaycev.net 
скачивай и слушай :D

0

7

SilverPunk написал(а):

Дипешмод

Согласен... тоже красиво

SilverPunk написал(а):

панк рок

FPG не слушаешь??? :)

0

8

не неслышал о таком :)

0

9

Панк-рок и рок рулит.. FPG я слушал, правда пару песен..

0

10

На счёт ФПГ. Как найду ссылку, обязательно кину.

0

11

не на самом деле я предпочитаю всё,могу слушать все ввиды музыки!!!незнаю вот такой вот я)))если понравилась буду слушать не смотря ни на что.....

0

12

MatBoolDog написал(а):

не на самом деле я предпочитаю всё,могу слушать все ввиды музыки!!!незнаю вот такой вот я)))если понравилась буду слушать не смотря ни на что.....

Это самое мудрое решение. Не надо зацикливатся на панке или только на альте... Согласен :)

0

13

ИМХО панк-рок рулит! Хотя просто рок и его разновидности - это тоже неплохо!

0

14

Музыка ет ваще хорошо. Панк рок ещо лучше. Но в последнее время на Мельницу подсел. Фолк рулитттт.
Но и Г.о. тож не забчваю. А сильверПанк молодца Депеша ето класика. :)

0

15

панк-рок это воще тема

0

16

а как относемся к альторнативе
к примеру linkin park

+1

17

все рок,да рок!!а я вот heavy metalll слухаю)

0

18

ТЕНЬ написал(а):

все рок,да рок!!а я вот heavy metalll слухаю)

гыгыгы, а я вот слушаю альт как и товарищ krezidog (только вот не LP) и не парюсь, там и элементы фолька и мяталла и репа и РНБ и классики :)

0

19

на самом деле я слушаю все)но склоняюсь на сторану панка,альта,металла)тока вот последнее время слушаю радио....

0

20

кстати!нашли прикольную группу!смесь техно и металла)))называется Fear Fectory.прошу оценить!

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Музыка » Музыка