Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Народ предлагаю тему. Я ща напишу слово или короткую фразу, а вы пишите свои ассоциации на нее.
Писать в любой форме, как больше нравится.

Фраза: "вечная весна в одиночной камере."

Жду ответов от тех кому это интересно.

0

2

вечная весна в одиночной камере в комнате с белым потолком, с правом на надежду... в комнате с видом на огни, с верою в любовь....Почему - то вспомнилось именно это...

0

3

вечная весна в одиночной камере сидишь один и долго думаешь может что-то произайти ,а может и нет ,но потом до тебя доходит что нужны какие-то изменения. ДА! :)

0

4

Спасибо за ваши ответы. Аська, огромное спасибо за то, что напомнила о Нау.(ксати это тоже строка из песни Г.О.)...с видом на огни, с верою в любовь. Обажаю Наутилус.Панк респект те за ответ.Мне бы ещё очень хотелось услышать мнение остальных форумчан.Админ, Крейзи, Тень, Dorоsh аy!!! Пишите.

0

5

АК-47 написал(а):

Dorоsh

извините...

вечная весна в одиночной камере...
1.) хммм я сразу "Побег из Шоушенка" вспомнил Стивена Кинга.
2.) Камера бежевого цвета как в психушке, сквозь решётку прохолит жёлтый свет, тень от решётки освящает ещё молодого и невиновного юриста. За окном тает снег.. да какая к чОрту разница, там за окном всегда интересней, чем в этой камере... да ещё с этим Луи (Обычно в одиночке некоторые находят друзей в виде подушке или мяча - вспомним изгой, либо чтобы не сойти с ума, либо когда уже сошли с ума.)
3.) И хочется добавить... с вечной глупой надеждой на помилование за убийство 35 человек самым изуверским способом...

Посмотрите во вколько я это написал...  :/

0

6

вечная весна в одиночной камере.......
хммм......по мне так хуже не бывает!!!ну разве что комнатка помрачнее)))хотя,одиночиство меня успокаевает....сразу жмешь на тормоза....и думаешь,думаешь...
а весна хороша,когда она теплая и солнечная...
да и ваще,весна странное время года)
а АК-47 ,прошу написать новую ассоциацию)))

0

7

Не вопрос.
Пусть будет "Тёплый снег":) :) :)))
ЭХ Наутилус, еще раз спасибо Ась за напоминание об этой группе

0

8

одни воспоминания прям... они вредны для молодой психики...

ЗЫ Обжигающий снег можно "спокойно" наблюдать при давлении в несколько сотен атмосфер.

0

9

вот это мне больше нравится)))
снег это хорошо)особенно теплый)))ели зарыться поглубже снег возможно он и будет теплым):) :) :)

0

10

Хм....тёплый снег...кажется я знаю за что ты сказал мне "спасибо"...

падал теплый снег
она включила свет
он открыл гараж
она сняла пальто
он завел мотор....
у нее был муж...
у него была жена...

0

11

Дети любви
Мы уснём в твоих мягких лапах.
Дети любви
Нас погубит твой мятный запах...
:) :) :)

0

12

Я сижу у окна, а за ним идет густой снег. Мягкий и пуфыстый. Такой снег бывает лишь весной... Снег который падает с небес для того чтобы растаять едва коснувшись земли... Снег который знает что скоро умрёт, и пытается как можно к красивее прожить свою не долгую жизнь... Он танцует...
Танцует танец своей смерти завораживающий магический танец.

0

13

Боже...как ты красиво написал...

0

14

Я сижу у окна, а за ним идет густой снег. Мягкий и пуфыстый. Такой снег бывает лишь весной... Снег который падает с небес для того чтобы растаять едва коснувшись земли... Снег который знает что скоро умрёт, и пытается как можно к красивее прожить свою не долгую жизнь... Он танцует...
Танцует танец своей смерти завораживающий магический танец.

...А из колонок дноситносится музыка гр. Мельница и великолеплепный  голос Хелависы...

Кажется лишь сейчас я понял что такое тёплый снег, и я понимаю, что если сейчас я выбегу на улицу, то снег будет действително теплым, но одному мне выбегать не охота... А рядом никого нет.

0

15

АК-47 написал(а):

но одному мне выбегать не охота... А рядом никого нет.

что ж ты так?
вот для меня снег всегда был холодным....
холод.....боль...одиночество....да и зима для меня всегда была одинокой,за что я ей и благодарна....

0

16

Ну чё народ пора вам новою фразу кидать наверное.

Дверь в лето.

0

17

дверь в лето это уже отдых и мож гулять до усёру, эта дверь дает тебе свободу действий)) :black_eye:

0

18

Хм...дверь в лето...последние годы для меня эти двери открывались для начала какой-то новой жизни, новой меня. Каждая новое лето, новая жизнь, новая я были разными и запоминающимися. Открывая некоторые двери я попадала в мир взрослых, другие в обычный мне мир детей и подростков...Но однажды открыв первую, я поняла что во вторую уже не вернусь. В первой стало намного интересней, чем прежде. Появилась конкуренция, возможность заниматься любимым делом и вкладывать в него всю душу, открывались новые дороги на пути к более взрослой жизни пока ещё не совсем взрослой 15-летней девочки, появлялись новые знакомые которые впоследствии стали очень дорогими мне людьми ,без которых я бы не была такой, какая я сейчас. Наверно ,открыв все эти двери ,я ни разу не пожалела. Сама возможность открытия дверей в лето для меня большое счастье!

Отредактировано Аська (2007-04-14 22:22:40)

0

19

Народ напишите кто нить свою фразу, тож поиграть хотся.

0

20

"добро пожаловать в рай... адрес:..."

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Ассоциации