Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи,
         можешь не торопиться...
Там на вершине Фудзи улиток полно и так.

0

42

Как Улитка полза не торопясь по Сакуре,
Солнце вставало над горой,
Омываемой голубыми волнами.

Прям что-то японское вам не кажется?

0

43

Гретта написал(а):

"Революция сознания..."..хАчу ассоциации...

Эт когда просыпаешся среди ночи и понимаешь, что все идет по плану...

Отредактировано АК-47 (2007-05-13 19:25:37)

0

44

АК-47 написал(а):

+1:) :) :)

0

45

новая ассоциация:Оглавление жизни...
пишим,не мелочим):) :) :))

0

46

...Тьма в округе сменяется полумраком. Я захожу в огромный зал самой большой библиотеки в нашем мире. Это Великая Александрийская библиотека небесного города. Города Александрии. Вокруг меня множество книг, миллионы, нет точнее миллиарды... примерно 7 миллиардов книг. На их обложках написаны имена, но это не имена авторов книг. Вокруг развешанны кованные светильники, века этак 18. Света от них чуть, зато антураж создается мистический.
  Я прохожу вдоль полок с именами. Полчти что все книги в пыли, и редко среди них находятся те на которых хотябы можно прочитать название. %Люди не хотят менять свою судьбу%. А вот и книга которая нужна мне. Я беру ее в руки, не ней тоже не мало пыли, %Давно я не бывал здесь% и иду по темному корридору к столу из красного, потемневшего от времени, дерева. На столе стоит тусклая свеча. Я сажусь на стул. Он как не странно новый, как в современных офисах. Эт конечно не вписывается в общий облик, зато сидеть удобно.
  Вот наконец я открыл свою книгу. Вот оно ОГЛАВЛЕНИЕ ЖИЗНИ. В данном случае моей жизни. Детство, первый шаг, школа, институт. Все это я перелистываю. И вот мои глаза останавливаются на тех строках, как я зашел сюда. Дальше пустота... Пустая книга судьбы, я могу написать в ней все что захочу... Но я не знаю что писать... Я беру древнюю как сам мир перьевую ручу и вывожу одно слово...

0

47

Старая тема, если кто хочет то создадите новую с тем же названием только с припиской Vol.2.

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » Ассоциации