Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Программирование » QBasic


QBasic

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот нынче пытаюсь освоить этот язык програмирования. Если кто-то уже его знает, то просьба - поделитесь опытом, или хотя бы скажите какую литературу можно прочитать, что освоить QBasic.

0

2

Мне кажется лучше выбрось его к чертям собачьим. Хотя бы потому что он твой поцессор грузит на 100%. ИМХО лучше начать с Visual Basic или С++ с дополнительными библиотеками под QBasic, вроде такие были...

0

3

Уже не брошу ибо у меня есть принцип заканчивать дело доконца, а за совет по поводу C++ спасибо.

0

4

ненавижу я этот кувэйсик мы в школе учили полный бред и програмер знакомый мне сказал что он уже устарел

0

5

Не,чувак,учись пока на QBasic или на Паскале,потом на С++ переходи

0

6

Сразу на С++ можно,но сложно.Учи то,что начал.Технология программирования мало чем различается.

0

7

Если надо,могу дать соурс на прогу Калькулятор,тока консольный.

0

8

У кубасика одна проблема - грузит проц на 100% благодаря тупому алгоритму запрсоа действий с клавы :(

0

9

Dorosh написал(а):

У кубасика одна проблема - грузит проц на 100% благодаря тупому алгоритму запрсоа действий с клавы

Именно так. ИМХО - это серьезная трабла у QB.

0

10

Docent написал(а):

скажите какую литературу можно прочитать, что освоить QBasic.

обращайся... с удовольствием подскажу расскажу пиши)

0

11

Народ подскажите как решит задачу Составте программу, которая к числительному от 1 до 100 подставит слово варона в нужном падеже!1!(Например 99 ворон, 1 ворона)
на языке программиролвания Qbasic..Срочно нужно на 18 октября.

Отредактировано Pepr (2007-10-18 08:34:45)

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Программирование » QBasic