Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Искусство » Интересные фразы


Интересные фразы

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Народ пишите сюда какие нибудь фразы, заитересовавшие вас чем нибудь. Почти у всех сдесь есть свои подписи, многие из них как раз и яв ляются такими фразами.

Начну я сам:

1. Шопинг заменил религию, торговые центры заменили храмы.

0

2

Заранее спасибо и до встречь в форуме, жаль не могу здесь чаще сидеть):) :) :)

0

3

Кто виноват что человечество решило заменить Господа Бога товарами широкого потребления?! (это в продолжение твоей темы)

0

4

Знаете, а давайте чаще улыбаться!!! за эту неделю я просто пару раз улыбнулась совершенно незнакомым мне людям..и они улыбнулись в ответ...настроение от этого потрясающе...почему же не улыбаться всегда, ведь улыбка может спасти этот мир!!!:) :) :)) (только не улыбайтесь слишком широко и неестественно, многие могут подумать, что вы скалитесь; и не надо улыбаться разным там маньякам.вот)))

0

5

Вечный вопрос: "В чём смысл жизни?"

Мой ответ: "В самой жизни."

0

6

"цвета не меняются" мне сказал эту фразу дядя и мне она очень запомнилаь. :) :) :)

0

7

SilverPunk написал(а):

Что то типа: "Зимой и летом одним цветом" ?

0

8

Вот ещё несколько фраз от меня:
1) У каждого века своё средневековье.

2) Мы просто телевизор для Бога.

3) В нашем мире по неволе станешь философом.

0

9

Чудо не есть чудо, а совоккупность элементарных физических явлений - учитель физики.

0

10

Yoshi написал(а):

тобиш ты вот выбрал одно дело и ты его уже не поменяеш, што-то натваришь и это уже не изменишь . вот

0

11

пьешь от привычки,
а любишь от чувства.
так говорил мне один знакомый

0

12

Когда исчезает тьма перестаёшь видеть свет.

Жизнь это лестница в курятнике, потому что коротка и полна дерьмом.

0

13

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

0

14

SilverPunk написал(а):

Тут ты прав. Прямо в тему.

0

15

Молодёжь, сжигающая чужие автомобили, всё поняла про наше общество. Она сжигает их не потому, что не может купить себе такие же: она их сжигает именно для того, чтобы не хотеть покупать автомобили.

0

16

В замкнутом обществе, где виноваты все до одного, единственное преступление – это попасться на преступлении. В воровском мире самый тяжкий грех – глупость.

0

17

Жаль не могу чаще бывать на форуме.
Аська отличные фразы. Именно таких я и ждал создавая эту тему. Спасибки.

1. Тот кого ты любишь, и тот кто любит тебя никогда не могут одним и тем же человеком.

2. Звезды это хрусталь отражающий свет наших глаз.

3. Любовь может быть счастливой, только если верить, что она вечна... Пусть это и не так.

4. Если тебе дадут линованную бумагу пиши поперек.

0

18

АК-47,я знала, что тебе понравится ;)

1.Смерть настолько неизбежна, что всех застаёт врасплох.

2.Гламур - это праздник, который всегда с другими - не с тобой.

3.Любовь не имеет ничего общего с сердцем – этим мерзким органом, насосом, качающим кровь. Любовь первым делом сдавливает лёгкие. Глупо говорить: « У меня разбито сердце», нужно выражаться точнее: « У меня сдавило лёгкие». (эту я обожаю)

0

19

Welcome to the real nightmare - to the reality. - Hellraiser. Люблю я этого чувака... как человека... тьфу... как мертвяка.

0

20

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Спасибо Ась за эту фразу мне она очень близка....

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Искусство » Интересные фразы