Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » PUNK's NOT DEAD


PUNK's NOT DEAD

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Для всех кто считает себя панками. Если такие еще не перевелись на просторах нашей необъятной Родины пишите сюда.
   
  Панки живы
  Панки есть
  Панки слава
  Панки честь...

0

2

Панки здесь :bb:

0

3

Панки не умирают

0

4

Панком себя не считаю, но панк слушать люблю..

0

5

Народ пишите про хорошие панк группы. Сейча не так много хорошего панка, хотелось бы его послушать

0

6

Из наших, тобишь, Зеленоградских - Платскарт, Весёлый роджер мне нравятся, реальный музон у них..

А так вообще Бер-линн, 1,5 кг, Дёргать тоже рулят =)

0

7

Я ващет воспитан на Гр. Об., Х.З., Секторе газа, красных звездах(хотя эт и не совсем панк) Инструкии по выживанию и тд.... а современный панк мне кажется не столь интересным. хотя в принципе я его почти не слушал...

0

8

Не, ну Гроб и Сектор Газа это конечно, можно сказать, родители панка (русского).. А щас да, не все группы хороши, в этом согласен =)

0

9

Хочу Автоматически Удовлетворителей послушать... Не знаешь таких, ксати с ними Цой начинал.

0

10

Нет, не знаю.. Даже названия не слышал такого..

0

11

Кто звал панков??? Я уже здесь!!!!

0

12

Я вот считаю что панк это свобода и протест... Мо в первую очередь свобода.

Доцент, а чё за групры ты сушаешь.

0

13

да это полная свабода действиям :black_eye:

0

14

Да нет это полная свобода мысли и совести. А полная свобода действий ет беспредел.

0

15

Анархия

0

16

Не именно беспредел, то что было у нас в 90-х или чем сейчас занимается не малая часть чиовников. А анархия это всёж форма правления, хоть и не достижимая...

0

17

В остновном слушаю КиШа, Сектор газа, но уважаю и другие рок группы.

0

18

я панк !!!!!!ток в душЕ!!)))да и вообще моя черная душа полна хорошой рок ,панк и металл музыкой!!!!!! :yes:

0

19

Киш это хорошая группа но не панк

0

20

Уже не панк или вообще не панк?

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Архив » PUNK's NOT DEAD