Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Сетевой флирт » Ники, Аватарки, Подписи


Ники, Аватарки, Подписи

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Интересно почитать будет про это. Напишите почему вы выбрали себе именно такие Ники, аватары и подписи, это ж не просто так.

0

2

Мой ник появился весьма случайно: регил почту, такой как хотел уже небыло. Предложили KASH47 ну я сразу калаш и вспомнил, да еще и знакомый у меня хороший был в сети с ником АКМ, вот я и выбрал АК-47.

Аватарку, как только увидели, сказали, что на меня похоже.... А подпись ваще решил раз в неделю Менять или под настроение...
Так воть.

0

3

Да...непросто так...когда это создание было ещё совсем маленьким (см фотку), она полностью не выговаривала моё настоящее имя и получалось, что-то вроде Ася...потом меня начал называть так один мой очень хороший друг, забыв моё настоящее имя вообще. Вот такая вот история.

0

4

Аватарку делала сама, совместила картинку и написала на ней то, что о себе думаю.вот.

0

5

Мой ник эт имя моё
а аватар такой я фанатею от сериала лост(Бун просто лапочка)

0

6

А мой ник тоже совсем случайно появился...когда у меня не было инета я думал какой мне ник сделать,и мне друзья какой-то сказали,но потом я его забыл а когда начал вспомитнать вспомнилось именно этот,а потом мне сказали,что это почти тот,ну я решил оставить этот и уже привык к нему...))подпись свою я написал потому что она мне просто понравилась,а увидел я её,когда лежал в больнице,там было на стене написано=)а аватарку я увидел на другом форуме и она мне просто понравилась))вот.... :boast:

0

7

Аватарку так же где-то увидел, понравилась (кстати новая сейчас).. Ник увидел в инфе аськи у знакомой, понравилось словосочетание, как я уже говорил.. А подпись это афоризм Бирза..

0

8

ник обычно у меня другой...но о новом думать самой не хотелось и спросила Jah_Rastafary =))он мне его и сказал...
а авик делала сама про меня и Женьку=))щас он у меня на дневе,поэтому и подписан не этим ником=))а для подписи пока не придумала какой нить супер умной фразы=))

0

9

Мой ник я придумал где-то за день как только подключился)), но мне это было сложно, а подписи когда захочу меняю))ВОТ таки дела!!!

0

10

мой ник получился совершенно случайно...я даже не знаю почему тень...просто и понятно:ТЕНЬ)))а аватар понравился...у меня на рабочем столе такая ельфийка стояла)

0

11

А я свой ник из книжки вычитала.Джордж Мартин.просто понравилось.Там там волчицу звали.А ботаник-потому что меня все так называют.сижу и учусь,блин))

0

12

Меня Docent'ом народ прозвал. А подпись - это фраза, которая преследует меня по жизни.

0

13

Dorosh - так меня в школе прозвали. Это исковерканная часть моей фамилии. ТАк же называют Ромаш (прям еврейское что-то :) ), Mosh`Ogg и Брат (в целом обычное обращение на игровом форуме между пристами).
Аватар полностью характеризует меня...пока. Авы буду менять.
Подпись... гильдия разваливалась три раза (из 215 человек осталось 40). Самые верные ходят с этой подписью.

0

14

Мой аватарчеГ характеризует мое мировозрение,и мои принципы,так как я действительно не играю в кости.
а подпись...посто прикольная.когда регился на форуме,мне смс пришла с этим звонком)вот и написал

0

15

Ник мой придуман древней цевилизацией Японцев
Кохиндо был такой древний-мертвый-демон-самурай! Больше ничего я про него не знаю!:( :( :(((
А вобще мне просто имя пнравилось!:) :) :)
Аватар полностью хорактерезует меня, мой внутренний мир и мои возможности!
Ну а приписка говорит сама за себя: "Знания Сила!"

0

16

Мой ник это моё имя. Потому что моё настоящее имя мне ненравится.
а это имя мне придумал мой хорший, правда бывший друг. :(
А аватар я себе ещё не нашла. И приписку ещё не придумала.
И вобще я редко смогу быть сдесь. :(

0

17

Ой!
Было это очень давно...
Мой ник связан с персоеажем одной игры.  Мне понравился сам персонаж и легенда про него. В легенде он прототип Робина Гуда, тока японский. К тому же ещё и самурай.  Короче, весь такой белый и пушистый, с одной стороны и грозный самурай, с другой. ))

Полное имя ника Yoshimitsu.  Многие наверно поняли, что это за игра ))

0

18

Yoshi написал(а):

Полное имя ника Yoshimitsu.  Многие наверно поняли, что это за игра ))

А у тебя красный или синий меч?:) :) :)))
А ты умеешь на мече прыгать?:) :) :)
И мечём над головой вертеть?:) :) :)

0

19

Yoshi написал(а):

Полное имя ника Yoshimitsu.  Многие наверно поняли, что это за игра ))

Kohindo написал(а):

А у тебя красный или синий меч?:) :) :)))
А ты умеешь на мече прыгать?:) :) :)
И мечём над головой вертеть?:) :) :)

:) :) :)))конечно!а кто помнит как у меня в эту игру колбасили??)))ох,Нимирия зажигала):) :) :))

0

20

да,я чаще всего за Йоши играла):) :) :))всех в мясо))

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Сетевой флирт » Ники, Аватарки, Подписи