Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Разное » А что вам снится??!!


А что вам снится??!!

Сообщений 1 страница 20 из 232

1

Давайте поговорим о том, что нам снится.
Мне например постоянно снится сон о том, что я раскачиваюсь на качелях где-то между небом и землёй, в какой-то момент срываюсь и падаю со всей скорости вниз...когда до земли остаётся совсем чуть-чуть я просыпаюсь...вот. И вот это чувство в животе, когда в реале на качелях качаешься, оно и во сне присутствует (это для меня вообще необъяснимо, как впрочем и чувство того, что ты во сне оступаешься, как в жизни...тож по дурацки как-то)

0

2

Мне, кстати, одно время снился похожий сон.. Тоже на качелях качался, с кем-то вдвоём, которые вверх вниз качаются и они почему-то раскачивались очень высоко в небо и постоянно срывался с них.. И перед самым падением просыпался с ощущением холода и пустоты..

0

3

О!!! Я не одна...уры, это как-то воодушевляет...давайте, кто-нибудь ведь ещё оступается во сне ???!!!!

0

4

а мне снилось что я в джунглях с какой-то Пятницеи ,вокруг нас моря мы смеялись , но потом кудато все проподает и я проснклся . Страно да!

0

5

да...вы там наверно с Пятницей курили бамбук, а потом смеялись)))

0

6

а мне снятся очень реальные сны...я иногда просыпаюсь и не понимаю,где же те предметы или события которые были...
иногда я путаю сон и реальность...это ужасно...

0

7

о...у меня тоже бывает...сидишь потом на кровати как урод и думаешь было это в реале или нет...

0

8

Аська
точно!!!!а иногда я даж могу маме че нить сказать типа "где то что ты принесла" или чтото другое из сна!ужас=))

0

9

и у меня тож таккая херь бвает)

0

10

SilverPunk
хаха психов все больше=))

0

11

а мне часто снится что я еду в поезде на второй полке и поезд резко тормозит и я падаю с полки и чуть-чуть не долетая до пола я просыпаюсь...

0

12

не ну сны у всех такие есть,когда кто-то падает,я обычно долетаю...))

0

13

везет Сань,а мы вот просыпаемся

0

14

Ну и как, больно долетаешь? ;)

0

15

А сны ваще штука интересная.... Вот к примеру, если мне кто снится, значи я этого человека полюбому увижу в ближайшее время, и так постоянно, казалось бы с человеком около года не общался, а тока приснится, так полюбому встретимся вскоре.
Так вот

0

16

Jah_Rastafary написал(а):

да не не больно просто я чувствую как будто приземлился а просыпаюсь аш подпрыгивая=)

0

17

а у меня ешё сны вешие бывают как дежавю, "а я уже вроде бы здесь был" например))

0

18

а у меня в жизни постоянно это дежавю....вобще косяк иногда...

0

19

АК-47
я тоже часто встрею людей после того как они мне приснились=))

0

20

а последнее время я почему-то не помню,что мне снится=(

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Разное » А что вам снится??!!