Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Разное » А что вам снится??!!


А что вам снится??!!

Сообщений 221 страница 232 из 232

221

Да уж!... Странный сон...
Интересно гдеж я то в это время был!... :) Я уже неделю почти не сплю(:( :( :(:( :( :(:( :( :(:( :( :(:( :( :(:( :( :(:( :( :(:( :( :(:( :( :(:( :( :( Я в сон немогу придти так как сил не хватит....

Может это ты пришла комне в сон??? ;)
Эх!...

Ну тебе то хоть сон понравился???

0

222

Ну как сказать......просто это было неожидано.............и мало.... :rofl:

0

223

Ну тогда это точно не я к тебе в сон приходил!:) :) :)))
Со мной мало не бывает! diablo:  :)

0

224

Кохиндо!Да чтоб ты свалился и выспался!!!!!И тебе пусть преснится много секаса!!!!! diablo:

0

225

Спасибо!...
Только мне почемуто совсем не спится(:( :( :((
Эх!..:( :( :( :cry:

Отредактировано Kohindo (2007-11-24 22:35:54)

0

226

Молока тёплого на ночь напейся или алкоголя, после чаго займись секасом с особой прекрасного пола и тебя вырубит прямо на ней!  :lol:

0

227

Ппц...мне сеня аж 2 сна приснилось.....ток я уже забыла про что они...
Там была здоровая книга с пустыми страницами,которую я заполняла.....
а во втором я бегала от собак,потому что была оленем...а потом превратилась обратно в человека и залезла на березу....и  все это происходило зимой в каком-то городе......

0

228

Гы!
В моём сне тоже всё происходило зимой!  Только сон у меня был один и очень длинный!
Я был из мафии! Прикиньте! Атмосфера 30 - 40 годов! Всякие праздники, небольшие разборки и т.д. и т.п.
Сон закончился тем, что в какой то хижине (Может это была хижина дяди Тома) я практически перестрелял всех кто там был, а оставшихся двоих догнал уже на улице, где  одного завалил сразу, а с другим практически сыграл дуель! Пальнули разом и ранили друг друга. Боль была не стерпимая!!
он мне по моему в руку попал, а я ему в плечо. Он рухнул на снег и тут подбежали "мои". Двое из "моих" его скрутили и тут я проснулся!

Пипец!  Такие сны лучше любой игры! Полностью передать все ощущения, которые я испытал не возможно!
Мля! Когда придумают настоящую виртуальную реальность?

0

229

Чувак  ты в мафию переиграл или Крестного отца)

0

230

Чё то мне снится.....периодически......
Но что именно не помню. Помню, что недавно был сон, где я видел и общался с людми, которых ваапще мало знаю и редко видел. Но мы решали какую то проблему, словно друзья детства  :dontknow:

0

231

А мне чтото последнее время всё время снятся поезда и девушки!...
Два раза в неделю поезда... а пять раз в неделю девушки!:) :) :):) :) :))) :D

ЗЫ
А чёйто унас такие дерьмовые смайлы стали(:( :( :(:( :( :(:( :( :(
Они мне ненравятся(:( :( :(:( :( :(((

0

232

Хмммм......будем искать связь.....
Я знаю! Это борт - проводницы тех поездов, которые тебе снятся!  :D

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Разное » А что вам снится??!!