Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Разное » А что вам снится??!!


А что вам снится??!!

Сообщений 21 страница 40 из 232

21

Сны целеком я очень редко запоминаю... Тока обрывки...
А дежавю ваще уже пару лет меня просто преследуют. Пол жизни словно в кино видел.

0

22

А мне приснился голый Цибуля..и что я смотрела в ванне телик.в одежде.с чаем в руке.а потом пришёл единорог и унёс меня в страну чудес):) :) :):) :) :):) :) :))

0

23

странный сон )) но прикольно те наверно было посмотреть на голова Цыбул))

0

24

а мне один раз приснилось как я лежу в гробу(открытом),вокруг куча народу...вижу свою семью...все мертвы и тоже в гробах...я все вижу,но глаза закрыты..я не могу пошевилиться и мне становится совсем не по себе.......я вырываюсь,но без толку....и через сон я чувствую как скованно все тело....потом я просыпаюсь в холодном поту посреди ночи....... :(
щас вот пишу,а саму дрожь по телу бьёт и руки трясуться....

0

25

Да ТЕНЬ, понимаю, сама терпеть не могу такие сны...а мне вот сегодня приснилось, что по всей квартире за мной бегала сумасшедшая белка из Ледникового периода и норовила меня укусить...блин...ну это такая тема страшная, жуть....я проснулась от этого часа в 3 ночи и ещё долго заснуть не могла, всё казалось, что она в моей комнате, и щас как вцепится мне в пятку. В конце концов проснулась утром, и когда выбежала моя кошка я жутко перестремалась, ощущение не из приятных. Будем надеяться, что больше меня это страшное животное с выпученными глазами не побеспокоит :to_babruysk:

0

26

Аська написал(а):

сочувствую...всяко бывает..недавно прислилось,что мне зубы лечат.... :D

0

27

О....мне тож это снилось...вобще жуть, а потом такое чувство на утро, что зубов у тебя вообще НЕТ..бррр.. :fie:

0

28

Аська написал(а):

О....мне тож это снилось...вобще жуть, а потом такое чувство на утро, что зубов у тебя вообще НЕТ..бррр..

во-во!!!:) :) :))а кто умеет "заказывать" сны?)

0

29

Это как? :O

0

30

я умею! :boast: вот лежишь,настырно думаешь о чем(ком)-нибудь..и возможно,это тебе приснится.

0

31

Хм...  Надо будет попробовать!

0

32

гЫ)попробуй)Я так часто раньше делала,хотела,чтоб мне что-нибудь страшное приснилось :swoon:

Отредактировано Nimeria (2007-05-13 16:54:14)

0

33

Читайте Кастанеду, у него в книгах техника управления снами написана... Сам правда я не пробовал, да и там тем более пейот используется, но всеж... Говорят, что работает....

0

34

а мен в основном ща всякие глупости снятся..потом вспомнишь-не знаешь,то ли плакать,то ли смеяться

0

35

Ты лучше смейся... Полезнее

0

36

да я,если ты заметил,смеюсь ТАК часто,что дальше некуда

0

37

Не не замечал):) :) :))
Че правда чтоль????

0

38

нет,я прикалываюсь

0

39

А я раньше делал в детстве так, вот захочеться мне чёнить из игрушки какой-нибудь я застовлял что бы она мне приснилась и потом она у меня появляеться, круто было ))

0

40

Да ты Жек шаман... Нашамань чё нить прикольного чтоль

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Разное » А что вам снится??!!