Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём! » Женский разговор » Поговорим о мужчинах


Поговорим о мужчинах

Сообщений 1 страница 20 из 69

Опрос

Каие мужчины вам больше нравятся?
Брюнеты

55% - 5
Блондины

11% - 1
Рыжие

11% - 1
Милированные

0% - 0
Любые

22% - 2
Голосов: 9

1

ну тут я промолчу=)

0

2

А мне по большому счёту на внешность вообще плевать, главное чтобы человек был хороший и с богатым внутренним миром. Чтобы было о чём поговорить и о чём помолчать. вот.

0

3

Но если честно большее предпочтение отдаю брюнетам.

0

4

а я блондинам=))
но с тобой полностью согласна,что если он красавчик,но полный даун,то пошел он=))

Отредактировано Girl (2007-04-15 23:26:53)

0

5

а мне больше русые нравятся, но тут нет такого варианта и я голосовала за любых,хотя я согласна с днвчонками внешность не главное

0

6

я тоже предпочтение отдаю брюнетам и шатенам.с карими или серыми глазами.но ТАК часто бываю красавчики,но такие ЛОХИ(((обидно.так что внутренний мир действительно ооочень важен

0

7

Хм...    Если и девушки и парни считают самым главным внутренний мир человека, а не внешность, то какого х...  мы до сих пор устраиваем конкурсы красоты и сначало смотрим на внешность и только потом узнаём самого человека?

0

8

ну это уже не наши заботы,конкурсы,фигонкурсы-это всё для развлечения.просто потому,что на красивое приятно смотреть.

0

9

Аська хорошо сказала. Сложно найти человека с которым можно не только поговорить, но и помолчать...
А внешность важна, тк. это с 70% от первого впечатления, а оно очент важное...

0

10

Ну я понимаю, что сексом заниматься лучше с красавцем, а не с ботаником-дистрофиком! :yes:

0

11

АК-47 написал(а):

к тому же надо уметь подстраиваться друг под друга!

Yoshi написал(а):

:rofl:
мне нравятся умные парни,с богатым духовным миром.ну внешность тоже играет свою роль....хотя,как говорят,любовь слепа..............и это очень грустно((( :(

0

12

ТЕНЬ,  а насчёт подстраиваться друг под друга. Ты это в каком смысле? :lol:

0

13

Yoshi написал(а):

ТЕНЬ,  а насчёт подстраиваться друг под друга. Ты это в каком смысле?

мдааа...:) :) ::) :) :))))в смысле характера))))а ты о чем подумал):) :) :) ;)

0

14

о том же :) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :):) :) :))) ;)

0

15

Yoshi написал(а):

ну ты прям реально мозг!!:) :) :) :D

0

16

Я знаю!   :D

0

17

АВ ведь между прочим,в темноте все мужчины одинаковы.ну,там,не считая всяки мелочи..А так,часто красавчики-грубые,а ботаники-дистрофики,какYoshiвыразился,очень нежные и ласковые.не всегда,конечно,бывает и наоборот,но чаще всего.

0

18

мне вот в парнях,последнее врямя,нравятся длинные волосы)))особенно темные)))меня это прям так заводит):) :) :) :lol:

+2

19

Так! надо будет срочно провести опрос среди женского населения по поводу длинных, тёмных волос у мужской части населения... и наверно перекраситься!  :) :) :)) :D

0

20

ТЕНЬ написал(а):

мне вот в парнях,последнее врямя,нравятся длинные волосы)))особенно темные)))меня это прям так заводит):) :) :)

:)
у меня всегда была слабость к длинным, а особенно темным, волосам)))...

0


Вы здесь » Всё обо всём! » Женский разговор » Поговорим о мужчинах